Крымские команды на турнире Azov Sea Cup

Сегодня, 17 июня, в станице Голубицкой Краснодарского края продолжается XII Всероссийский турнир по футзалу Azov Sea Cup. На турнире состоялись очередные матчи группового этапа, в результате которых крымская команда впервые вышла в "Золотой плей-офф" текущего розыгрыша. Информацию о турнире можно найти на сайте Крымский спорт.

Ялтинская команда "Мрия" продолжает показывать отличные результаты в группе F. В своем втором матче она одержала победу над московским "Альянсом РТУ МИРЭА", завершив встречу со счетом 3:2. В этом поединке два гола на счету Андрея Александрова (2 и 29 минуты), а также один гол забил Амирхан Шаваев на 8-й минуте. У "Альянса" отличился Никита Мишута, который забил дважды на 39-й минуте. После этой победы "Мрия" досрочно обеспечила себе место в "золотом" этапе турнира.

В другом матче группы F новороссийское "Динамо" и краснодарская "Альфа" завершили игру вничью — 1:1. Завтра, 18 июня, в группе F запланированы следующие матчи: "Альфа" — "Мрия" в 10:40 и "Динамо" (Н) — "Альянс РТУ МИРЭА" в 11:30.

Еще одна ялтинская команда, "Феникс", в группе G сыграла вничью со "Спартаком-Транснефтью" из Георгиевска (Ставропольский край), завершив встречу со счетом 1:1. Автором гола у "Феникса" стал Алексей Хрулев на 35-й минуте, а у соперника — Вадим Мозгов, который поразил ворота на 5-й минуте. Новороссийское "Абрау-Дюрсо" уверенно победило краснодарский "Гагаринг", одержав победу со счетом 6:4. У "Феникса" есть хорошие шансы на выход в "Золотой плей-офф". Завтра, 18 июня, в группе G пройдут следующие матчи: "Абрау-Дюрсо" — "Спартак-Транснефть" в 12:20 и "Гагаринг" — "Феникс" в 13:10.

В группе A севастопольский "Капитан" потерпел поражение от краснодарского "ВЕТО-2" со счетом 0:5. Голевые моменты в этом матче были реализованы Павлом Сучилиным (3', 16'), Никитой Зиновьевым (19'), Юрием Циммерманом (26') и Юрием Синцовым (33'). Также "РосАгроЭкспорт" из Пушкино Московской области одержал разгромную победу над донецкой "Диной" — 8:0. Таким образом, "РосАгроЭкспорт" и "ВЕТО-2" вышли в "Золотой плей-офф", а "Капитан" и "Дина" будут бороться в "Серебряном плей-офф".

Симферопольский "Наутилус" в своем последнем матче в группе B разделил очки с "Хлеборобом" из Воронежской области, игра завершилась со счетом 1:1. Голевые моменты были созданы благодаря ошибке Андрея Андриянова, который забил автогол на 29-й минуте, и Ивану Чернышеву, который открыл счет на 24-й минуте. Московский "Протектор Про" уверенно победил "Юнити" из Абинска со счетом 6:0. "Протектор Про" и "Хлебороб" также вышли в "Золотой плей-офф", а "Юнити" и "Наутилус" продолжают борьбу в "Серебряном плей-офф".

К сожалению, ялтинский "Спартак" в группе C не смог набрать ни одного очка, потерпев поражение от новороссийского НВМБ со счетом 1:3. "Красно-белые" не смогли справиться с соперником, в составе которого отличились Роман Шевченко (4', 10', 24') и Абибулла Ибрагимов (25'). Краснодарский "ВЕТО" сумел одержать уверенную победу над таганрогским "ВкусноЕсть" — 4:1. Таким образом, "ВЕТО" и "ВкусноЕсть" вышли в "Золотой плей-офф", а НВМБ и "Спартак" (Я) будут продолжать борьбу в "Серебряном плей-офф".

Группа E сегодня отдыхала, а завтра, 18 июня, ожидаются матчи: СК ФНС РК — "Терек" в 9:00 и "СУМУО-Газпром" — "Метеор" в 9:50. Результаты других групп: в группе D "Столица" (Москва) одержала победу над "Альтопрае Марин" (Новороссийск) со счетом 3:1. В группе H "Рускон" (Новороссийск) проиграл "Валерику" (Чечня) со счетом 2:7.

Завтра, 18 июня, в 1/8 финала "Серебряного плей-офф" состоятся встречи: "Капитан" — "Наутилус" в 17:30 и "Юнити" — "Дина" в 18:20. Следите за событиями турнира Azov Sea Cup-2026 на нашем портале. Прямые трансляции матчей можно будет увидеть здесь.

Сегодня, 17 июня, в станице Голубицкой Краснодарского края продолжается XII Всероссийский турнир по футзалу Azov Sea Cup. На турнире состоялись очередные матчи группового этапа, в результате...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: